ua en ru

Активисты частично заблокировали въезды в Киев

Активисты частично заблокировали въезды в Киев Фото: въезды в Киев частично заблокированы

Частично заблокированы Одесская и Бориспольская трассы

На въезде в Киев активисты частично заблокировали Одесскую и Бориспольскую трассы. Об этом говорится в сообщении телеканала "112 Украина".

Так, на Бориспольской трассе заблокированы две полосы движения, на Бориспольском КПП собралось около 35 человек, до обеда, по словам участников митинга, их количество должно увеличиться.

"Люди заблокировали две полосы движения, подожгли шины и принесли еще шины, но поджигать их пока не будут. Здесь в основном автомобили с иностранной регистрацией, с номерами литовскими, польскими и номерами Словакии. Ситуация спокойная, порядок обеспечивают несколько патрулей полиции, они не препятствуют акции", - говорится в сообщении.

Кроме того, в 07:00 началась акция протеста на Одесской трассе. На месте дежурят правоохранители, которые не зарегистрировали никаких правонарушений.

"Митингующие частично блокируют движение на Одесской трассе, заняли по меньшей мере две полосы движения, третья полоса свободна. Есть пробки, недовольные водители выходят к митингующим. Сюда также принесли несколько десятков шин. Митингующие собираются жечь их", -говорится в сообщении.

altaltaltaltaltaltaltalt

Фото: активисты частично заблокировали въезды в Киев

Напомним, ранее сообщалось, что на въездах в Киев сегодня возможно блокирование проезжей части из-за акций в поддержку урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования.