ua en ru

А.Гриценко: Министр обороны Украины М.Ежель намерен уволить своего заместителя А.Черпицкого

18:48 11.11.2010 Чт
1 хв

Министр обороны Украины Михаил Ежель намерен уволить своего заместителя Александра Черпицкого. Об этом сообщил председатель Комитета Верховной Рады (ВР) Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко, ссылаясь на соответствующее письмо М.Ежеля.
"Согласно решению министра обороны Украины на имя премьер-министра Украины направлено представление относительно рассмотрения на заседании Кабинета министров Украины вопрос об увольнении А.Черпицкого с должности в связи с неполучением положительного заключения Службы безопасности Украины относительно предоставления ему допуска к государственной тайне", - говорится в письме министра обороны.
То, что СБУ так и не предоставила А.Черпицкому соответствующего разрешения, предусмотренного законом Украины "О государственной тайне", автоматически делает невозможным пребывание его на занимаемой должности.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: