ua en ru

86 тыс. потребителей "Винницагаза" пользуются Личным кабинетом

86 тыс. потребителей "Винницагаза" пользуются Личным кабинетом Иллюстративное фото (УНИАН)

В Украине этим сервисом пользуется более 2,3 млн человек

20% клиентов АО "Винницагаз" успешно пользуются Личным кабинетом на сайте 104.ua. Это удобный онлайн-сервис для потребителей природного газа, успешно функционирует с ноября 2015 года. Его преимущества уже оценили 86 тыс. потребителей газа региона. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Украине этим сервисом пользуется более 2,3 млн человек, и его популярность постоянно растет. По словам пресс-службы, ежемесячно количество пользователей Личного кабинета в Винницкой области увеличивается на 1-3 тыс. Тем самым они значительно экономят свое время, ведь им не приходится стоять в очередях или специально ехать в сервисный центр. Также в пресс-службе отметили, что "личный кабинет - доступный и наиболее информативный инструмент онлайн-коммуникации клиентов с компанией, с высоким уровнем защиты персональных данных".

"Это современный и надежный сервис для наших клиентов. Пользователи Личного кабинета имеют открытый доступ к информации по своему лицевому счету. Переданные через Личный кабинет данные или уплаченные за газ средства значительно быстрее поступают адресату и отображаются в клиентской базе компании", - говорит начальник управления клиентского сервиса АО "Винницагаз" Алла Гнатюк.

С помощью Личного кабинета в любое удобное время и из удобного места потребитель может узнать стоимость газа, передать показания счетчика, посмотреть состояние лицевого счета, распечатать квитанцию за потребленный газ, заплатить за газ онлайн, контролировать состояние своих расчетов и потребления.