ua en ru

30 ноября пройдет аукцион по реализации имущества ПАО "Городской коммерческий банк"

30 ноября 2015 года в 9.00 будет проходить аукцион по реализации имущества ПАО "Городской коммерческий банк", который находится в стадии ликвидации, на электронной площадке Украинской универсальной биржи, сообщает Украинская универсальная биржа.

К продаже предлагается единый имущественный комплекс, находящийся по адресу г. Киев, ул. Московская, 46/2 и включает в себя нежилое помещение площадью 78,10 кв. м., мебель и оборудование. Общая начальная цена лота составляет 3 710 360,67 грн. без НДС.

Кроме этого, Украинская универсальная биржа напоминает всем желающим приобрести указанное имущество о необходимости подать заявки на участие до 17.00 24.11.2015 года.

По данным биржи, сам конкурс пройдет 30 ноября в режиме электронного аукциона, что обеспечит прозрачность, публичность и равноправие всех участников торгов.

"Украинская универсальная биржа исповедует принципы прозрачности и открытости для общественности, а потому приглашаем представителей СМИ освещать процесс проведения аукциона в реальном времени в электронной торговой системе биржи в качестве наблюдателей, для чего нужно аккредитоваться на бирже в специальном порядке", - говорится в сообщении пресс-службы биржи.

Аукционы Украинской универсальной биржи неоднократно отмечались экспертной средой своей публичностью, высокой конкуренцией между участниками и результативностью торгов.

Напомним, что на недавнем аукционе банка Даниэль, который проходил на бирже УУБ, цена на имущество возросла на 182 шага, а прирост цены составил 182%.