ua en ru

С 25 по 28 мая будет продлена работа столичных фонтанов

С 25 по 28 мая будет продлена работа столичных фонтанов Иллюстративное фото (facebook.com-maltceva)

По случаю Дня Киева, а также финала Лиги чемпионов

С 25 по 28 мая по случаю Дня Киева, а также финала Лиги чемпионов, городские фонтаны будут работать дольше. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, сообщается, что в эти дни время работы всех фонтанов на Майдане Незалежности - с 9:00 до 24:00.

"Большой" и "Малые" фонтаны в течение этого времени будут работать с музыкальным сопровождением.

Фонтанный комплекс в акватории Русановского канала будет работать в течение дня без перерывов. Свето-музыкальное представление продлится с 21:00 до 23:00 все четыре дня.

Как сообщалось ранее, 1 мая в Киеве открылся сезон фонтанов. В этом году в музыкальное сопровождение фонтанных комплексов на Майдане Незалежности и Русановской набережной включены мелодии групп The Hardkiss и "Океан Ельзи".

Напомним, как сообщалось ранее, для улучшения инфраструктуры и архитектурного облика столицы в Голосеевском районе капитально отремонтируют инженерно-транспортную инфраструктуру и благоустроят территории: нечетной стороны просп. Науки – от здания № 1 в направлении Демеевской площади и нечетной стороны Голосеевского проспекта – от Демеевской площади в направлении улицы Николая Гринченко. Согласно распоряжению КГГА, работы запланировано провести в 2018-2019 годах.