ua en ru

14 апреля состоится автограф-сессия с игроками сборной команды Украины по хоккею

14 апреля состоится автограф-сессия с игроками сборной команды Украины по хоккею

В Украине в конце апреля впервые состоится Чемпионат Мира по хоккею, а уже в эту пятницу, 14 апреля в 14:00 всех желающих ждет автограф-сессия с игроками сборной команды Украины по хоккею. Мероприятие состоится в торговом центре "ЦУМ"на 6-ом этаже по адресу Киев, вул. Крещатик, 38.

Во время автограф-сессии все болельщики и гости мероприятия будут иметь возможность познакомиться и лично выразить свою поддержку игрокам национальной сборной Украины. А также присутствовать на презентации официального саундтрека Чемпионата. Кроме того, каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим хоккеистом, и принять участие в мастер-классе на профессиональной бросковой зоне.

А 20 апреля в 12:00 возле Киевского Дворца Спорта пройдет грандиозное открытие "хоккейного городка" с выступлениями лучших украинских исполнителей. Городок будет работать ежедневно с 20 по 29 апреля с 12:00 до 22:00 по дружеской поддержке партнера мероприятия – бренда "Первак".

"Первак" и организаторы приглашают присоединиться всех желающих к виру спортивных приключений. Посетить музей украинского хоккея, посмотреть акробатическое ледовое шоу и сделать фото с любимыми спортсменами. На гостей хоккейного городка" ждут прямые трансляции матчей, мини-хоккейное поле, фестиваль хоккейного граффити, фуд-корты с вкусными закусками и только крепкие развлечения.