ua en ru

"Киевблагоустройство" заявляет, что демонтировало "установленный богачами" забор на Оболонской набережной

11:03 21.10.2014 Вт
1 хв
Коммунальное предприятие "Киевблагоустройство" заявляет, что демонтировало установленный богачами забор на Оболонской набережной.

Коммунальное предприятие "Киевблагоустройство" заявляет, что демонтировало установленный богачами забор на Оболонской набережной. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"На Оболонской набережной столицы демонтажная группа коммунального предприятия "Киевблагоустройство" отсоединила и вывезла самовольно установленные местными зажиточными жителями ворота, отрезала доступ к променаде", - говорится в сообщении.

Как отмечается, демонтаж состоялся на основании решения департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА.

Напомним, ранее департамент промышленности и развития предпринимательства КГГА ликвидировал шесть коммунальных предприятий.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: