ua en ru

Набсовет "Укрсоцбанка" возглавил Гаральд Вертнег

12:36 11.05.2016 Ср
1 хв
Ранее он занимал пост финансового директора банка
Набсовет "Укрсоцбанка" возглавил Гаральд Вертнег Фото: "Укрсоцбанк" выбрал главу набсовета

Главой наблюдательного совета ПАО "Укрсоцбанк" стал бывший финансовый директор - Гаральд Вертнег. Информация об этом опубликована в бюллетене НКЦБФР "Ценные бумаги" № 83 (4371).

Соответствующее решение было принято наблюдательным советом "Укрсоцбанка" 28 апреля 2016 года в связи с сокращением количественного состава самого совета с 7 человек до 6. В сообщении говорится, что Гаральд Вертнег не владеет долей в уставном капитал финучреждения.


По данным СМИ, ранее, с апреля 2015 года и до февраля 2016 года, эту должность занимал Виллибальд Чернко, который уволился по собственному желанию. С тех пор глава Наблюдательного совета так и не был назначен.

Напомним, ранее Фонд госимущества сообщал о намерении повторно выставить на аукцион госпакет бумаг "Укрсоцбанка".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: