ua en ru

"1000 раз": состоялась премьера нового клипа Арсена Мирзояна

"1000 раз": состоялась премьера нового клипа Арсена Мирзояна Коллаж РБК-Украина

В видеоклип вошли кадры из одноименной короткометражной киноленты

Каждый из нас сталкивался с вопросами, на которые либо сложно найти ответ, либо практически невозможно: "Кто я? Что я делаю именно в этом городе, в этой стране? Зачем я нужен и кому? Каков мой путь и куда он приведет?" Ответы попытались найти певец Арсен Мирзоян и режиссер Олег Борщевский в новой работе под названием "1000 раз".

Творческие люди настолько вдохновились, что отсняли и клип, и даже короткометражный фильм.

"1000 раз": состоялась премьера нового клипа Арсена Мирзояна

Постер фильма "1000 раз" (пресс-слжуба артиста)

В скором будущем ленту отправят на несколько независимых кинофестивалей ближнего зарубежья, поэтому в сеть его выкладывать не планируют. А пока что артист и режиссер презентовали музыкальное видео, которое было взято за основу фильма.

"У нас получилась философская притча о поиске настоящих ценностей. Идея возникла как отклик на вечные вопросы о правильности жизненного пути и поиске смысла существования человека. Главный герой роет яму в поисках клада, но остановится ли он, когда найдет его?" - комментирует главную идею Борщевский.

Видео: YouTube/Арсен Мірзоян_OFFICIAL

Съемки видео проходили под Киевом и заняли один день, а пост-продакшн длился месяц. Всего над созданием трудилось 30 человек. По словам Борщевского, больше всего из съемочной команды досталось именно Мирзояну.

"Арсену приходилось копать до конца съемок, но он сохранял силы и энтузиазм - черты настоящего профессионала", - сказал он.

Сам Мирзоян на временную работу актером не жалуется и ради искусства готов пойти и не на такие жертвы.

Напомним, LITE собрал для вас топ лучших отечественных музыкальных новинок сентября, которые порадуют и обязательно поднимут вам настроение.

Видео: РБК-Украина