ua en ru

После скандала в Белграде Эми Уайнхаус отменила концерты

Скандальное выступление Эми Уайнхаус в Белграде, где она выступала в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения и не смогла толком спеть ни одной песни, аукнулось поклонникам певицы в Турции и Греции.

Менеджмент Уайнхаус отменил ее ближайшие концерты в Стамбуле (20 июня) и Афинах (22 июня). Мол, сейчас Эми не сможет вытсупать перед зрителями в полную силу.

Таким образом, ближайший запланированный и неотмененный концерт Уайнхаус должен состояться 8 июля в Бразилии. Но не факт, что певица найдет в себе силы выступить и там.

Напомним, что шоу в Белграде в субботу, 18 июня, закончилось грандиозным скандалом.

Уайнхаус дважды уходила со сцены, затем все же возвращалась, апогеем же вечера стало падение Уайнхаус прямо на сцене, после которого самостоятельно подняться она уже не смогла.