ua en ru

Ландик: меня дважды пытались отравить

15:40 08.11.2011 Вт
1 хв
label_http://obozrevatel.com

Содержащийся в луганском СИЗО Роман Ландик заявил о покушениях на свою жизнь.

«Меня дважды пытались отравить», - сказал Ландик, отвечая на заданный журналистами вопрос, признает ли он себя виновным.
Напомним, сейчас в ленинском районном суде Луганска идут предварительные судебные слушания по делу Романа Ландика, обвиняемого в совершении хулиганских действий.

По словам адвоката потерпевшей Марии Коршуновой, Ландик ведет себя на судебном заседании вызывающе, хотя его защита выступила с ходатайством об изменении меры пресечения.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: