UA

Дочь Уитни Хьюстон не была замужем за названым братом

Дочь Уитни Хьюстон не была замужем за названым братом

Адвокаты Бобби Кристины Браун утверждают, что Кристина официально не была замужем за названым братом Ником Гордоном, передает Gazeta.ua.

О том, что Браун и Гордом поженились, сообщала сама девушка в январе прошлого года, опубликовав в Twitter фотографию с обручальными кольцами. Эта новость долго обсуждалась в прессе и осуждалась общественностью, поскольку влюбленные были братом и сестрой. Тогда же Кристина решила внести ясность в их "родство" с Гордоном, напомнив, что Ник не является ни ее биологическим, ни сводным братом. Хьюстон взяла мальчика на воспитание, когда ему было 12 лет. Его отец угодил в тюрьму, а мать была не в состоянии заботиться о ребенке. Насколько сейчас важен семейный статус пострадавшей Кристины, вероятней всего, знают только адвокаты.

"Муж и отец Кристины дежурят у её постели круглосуточно, однако её состояние не меняется, и их предупредили, что, вероятно, пора готовиться к худшему. Врачи сказали им, что каждый новый день, проведённый в коме, уменьшает шансы Кристины на жизнь", - писали в прессе.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, продолжает бороться за свою жизнь после того, как была экстренно госпитализирована и введена в состояние искусственной комы. Все это время от 21-летней девушки не отходит ее семья - отец Бобби Браун и муж Ник Гордон.

По материалам Gazeta.ua