"Сокол" сравнял счет в четвертьфинальной серии

Вчера, во второй игре четвертьфинальной серии Открытого чемпионата Белоруссии киевский "Сокол" победил могилевское "Химволокно" - 3:2.

Наши хоккеисты открыли счет на 11-й минуте первого периода (Слюсар), но уже через пять минут белорусы сравняли цифры на табло. Самое интересное на площадке началось в третьей 20-минутке.

Сначала Сальников вывел хозяев вперед, но точный бросок Томилина снова сделал счет ничейным. Решающую шайбу в игре забросил Нименко - 3:2.

Напомним, первый матч четвертьфинального противостояния этих команд, который состоялся в понедельник, завершился победой «Химволокна» - 4:2. Таким образом, счет в серии сравнялся - 1:1.

В полуфинал попадет та команда, которая первой добьется трех побед. Следующий матч против «Химволокна» киевляне проведут 5 марта в Могилеве.