23.04.2017
23 апреля украинские рок-романтики "Без Обмежень" сыграют большой сольный концерт в столичном клубе Atlas.
Группа презентует песни из нового альбома "5 хвилин", который вышел в феврале", и исполнит композиции, ставшие хитами.
Самый масштабный тур по Украине в поддержку нового альбома стартовал в городе Ровно. Кроме Киева музыканты презентуют "5 хвилин" и в других городах страны.
График тура "Без Обмежень":
11.03 Черкассы
16.03 Чертков
17.03 Ивано-Франковск
18.03 Львов
19.03 Житомир
23.03 Ужгород
24.03 Мукачево
25.03 Тернополь
30.03 Запорожье
31.03 Полтава
23.04 Киев
Также в ближайшее время станут известны даты и места проведения концертов в других городах. Детали и новости тура можно узнать у Facebook.
"Без Обмежень" - киевская рок-группа родом из Мукачево. Ребята на сцене с 1999 года и давно зарекомендовали себя как один из самых романтичных и эмоциональных украинских коллективов. Каждый концерт - это бешеный поток энергии, музыканты выкладываются на 100%, заводят публику с первых аккордов и не отпускают до конца выступления.
За свою почти 20-летнюю историю группа презентовала более сорока песен, восемь клипов, написала гимн для хоккейного клуба "Беркут" и саундтрек к фильму Олега Борщевского "Нимфо", который показывали на Каннском кинофестивале.
Многие украинцы знакомы с бэндом благодаря музыкальному шоу Х-Фактор, в котором "Без Обмежень" участвовали в 2016 году.