Слышали вы когда-нибудь стихи Даниила Хармса и поэтов Серебряного века в обрамлении электронной музыки и синти звучания? Если нет - то вам точно стоит заглянуть в уютный Bar/32 на одной из красивейших улиц Киева - Воздвиженской. И сделать это стоит 7 апреля в 20:00, прийдя на концерт группы Cosmopolis.
Cosmopolis — киевский коллектив, музыка которого вобрала в себя популярные течения 80-х, как synthpop и new wave. Вдумчивые философские тексты — как авторские, так известных поэтов придают музыке особенный романтизм и вкус. Такую самобытность высоко оценили украинские режиссеры и пригласили группу написать саундтрек к новому мистическому фильму “Морена”.
Участники обещают полуторачасовую музыкальную программу с видеоинсталяцией и презентацию новых песен, ранее не исполненных. За время существования группа дала более 20 концертов и умеет не только завести, но и заинтриговать слушателя.
Билеты можно приобрести тут.