Днепр - ПСВ, 2:0: Стенограмма матча Лиги Европы

В Днепропетровске победой днепрян закончился матч группового раунда Лиги Европы "Днепр" - ПСВ. Соперник подопечных Хуанде Рамоса весь матч владел мячем, но днепряне показали потрясающую игру в обороне и очень остро в атаке. РБК-Украина предлагает вашему вниманию стенограмму онлайн-трансляции матча.

20 сентября, 20:00

Днепропетровск, "Днепр-Арена"
Днепр - ПСВ, 2:0

Гол: Матеус, 50, Хатчинсон, 57
Днепр: Лаштувка, Мазух, Мандзюк, Стринич, Жулиано, Коноплянка, Чеберячко, Ротань, Зозуля, Селезнев, Матеус
ПСВ: Ватерман, Марсело, Вилленс, Дерейк, ван Боммель, Строотман, Хотчинсон, Тайвонен, Ленс, Мертенс, Нарсингх

Все! Победа "Днепра" 2:0! Красиво и уверено!

90+5 мин. Последняя замена у "Днепра" - ушел Матеус. Вместо него вышел Одибе.

89 мин. Строттман получает желтую карточку за срыв атаки.

85 мин. Коноплянка слишком долго уходил с поля. Желтая карточка полузащитнику.

84 мин. Коноплянку меняет на Денисова Хуанде Рамос. Также, на поле появился Канкава. Меняет он травмированного Зозулю.

80 мин. Мемфис красиво пробил "ножницами". Неточно.

76 мин. Тойвонен получил желтую карточку за нервы - поговорил с арбитром, потолкался с Лаштувкой швед.

74 мин. Двойная замена у голландцев - Матош меняет Нарсинга, а Мертенса сменяет Мемфис.

63 мин. Пытаются что-то придумать игроки ПСВ. Не удается им вскрыть оборону "Днепра".

57 мин. Второй гол влетает в ворота ПСВ!!! Джулиано накрутил защитника на фланге и прострелил. И Хатчинсон срезал мяч в свои ворота!

50 мин. Гол в ворота ПСВ!!! Матеус!!! Бразилец головой перебросил голкипера после ошибки защитников.

45 мин. Замена у ПСВ - Энгелаар заменил Виллемса

Начался второй тайм.

Перерыв. Больше мяч находится в ногах игроков ПСВ, но выглядит это, как задумка игроков и тренеров "Днепра"

42 мин. Чеберячко заработал первую желтую карточку в матче.

41 мин. Стротсман пробил издали. Лаштувка на месте.

36 мин. Селезнев отработал в обороне - пробежал спринт вместе с Тойвоненом и остановил шведа фолом на довольно безопасной дистанции от ворот.

30 мин. Коноплянка нанес первый удар "Днепра" в створ ворот ПСВ. Прямо в руки Ватермана.

25 мин. Неплохо пробил Коноплянка со штрафного. Немного не точно.

19 мин. Хороший момент упустили гости. Вильямс прострелил в штрафную "Днепра", но Ленс пролетел мимо мяча.

15 мин. Поатаковал "Днепр" и отдал мяч гостям. Но при этом, качественно защищаются днепряне.

10 мин. Жесткий подкат сделал Вильямс против Зозули. Нет предупреждения.

3 мин. Довольно быстро играют команды в начале матча.

1 мин. Стартовал матч в Днепропетровске. Давай, "Днепр"!