Б.Колесников сегодня осуществит рабочую поездку во Львов.
Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников 30 марта посетит с рабочей поездкой Львов, сообщает пресс-служба Кабмина Украины. Цель поездки - проверка строительства львовского стадиона и общего уровня подготовки к Евро-2012.
Во время поездки планируется подписание меморандума между Кабинетом министров Украины и ЗАО «Львовский автобусный завод» относительно поставки 2 тыс. автобусов и 500 троллейбусов в города, которые будут принимать Евро-2012.
Также в рамках рабочей поездки вице-премьер-министр посетит Трускавец, где проведет совещание с представителями гостиничного бизнеса. Среди вопросов повестки дня - строительство дороги, которая совместит Трускавец и международную трассу Киев-Чоп.
Напомним, что во время прошлой встречи мэра Львова Андрея Садового с вице-премьер-министром по вопросам подготовки к Евро-2012 Б.Колесниковым было согласовано предложение правительства о 100% финансировании арены на Стрийской-Кольцевой во Львове за счет государственного бюджета.