ua en ru

Заря - Легия: Главное, чтобы мы одержали победу, - Юрий Вернидуб

Заря - Легия: Главное, чтобы мы одержали победу, - Юрий Вернидуб Фото: Юрий Вернидуб

Наставник луганчан верит в успех

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы против "Легии". Об этом пишет сайт команды.

"Готовились к этой игре как положено. Много говорить не буду. Дождемся игры - она все покажет. Будем стараться добиться позитивного результата, как и наши соперники поляки. Настроение у нас самое наилучшее. Подтверждение этому - три победы в последних матчах - над «Шарлеруа», «Олимпиком» и «Черноморцем». Мы готовились к этому противостоянию по плану. Я уверен в ребятах. Ту планку, которую они показали в матчах с «Шарлеруа», они будут держать", - сказал Вернидуб.

"Надеюсь, что будет хорошая игра. Не могу сказать, каким будет счет. Для меня главное, чтобы мы одержали победу. Надеюсь, и мечтаю о том, чтобы наша команда победила. Плей-офф состоит из двух игр - нам нужно будет еще играть в Варшаве. После второго матча определится судьба - наша и «Легии». Будет ясно, кто пойдет дальше, а кто - сконцентрируется на выступлении в своем национальном чемпионате", - добавил тренер.

Напомним, матч "Заря" - "Легия" состоится 20 августа вечером в Киеве.