ua en ru

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча

Киевское "Динамо" не смогло остановить победную поступи донецкого "Шахтера", проиграв в Донецке 1:3. Большую часть времени на поле происходила равная игра, но во втором тайме "горнякам" удалось дожать соперника.

Киевское "Динамо" не смогло остановить победную поступи донецкого "Шахтера", проиграв в Донецке 1:3. Большую часть времени на поле происходила равная игра, но во втором тайме "горнякам" удалось дожать соперника.

4 августа, 19:00
Донецк, "Донбасс-Арена"
Шахтер - Динамо, 3:1
Гол:
Срна, 3, Эдуардо, 52, Тейшейра, 85 - Беланда, 8
Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Гречишкин, Хюбшман, Тейшейра, Тайсон, Коста, Адриано
Динамо: Коваль, Силва, Селин, Хачериди, Тремулинас, Велозу, Аруна, Гусев, Беланда, Ярмоленко, Мбокани

Финальный свисток. "Шахтер" продолжает побеждать "Динамо".

90+3 мин. Безус пробил от левого угла штрафной. Каниболоцкий спокойно накрыл мяч.

88 мин. Мбокани и Каниболоцкий столкнулись в штрафной после опасной подачи Велозу со штрафного. Вратарь был у мяча первым.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча85 мин. 3:1!! Ловит "Шахтер" "Динамо" на контратаке. Тейшейра со свей половины поля начал контратаку, отдав мяч Фреду, который довел того до штрафной "Динамо" и вернул мяч Алексу. Тот приблизился к воротам и пробил в дальний угол.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча82 мин. Вместо Шевчука выходит Соболь.

81 мин. Каниболоцкий не смог словить мяч после подачи с правого фланга. Но Безус таким "подарком" вратаря не воспользовался.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча78 мин. Безус вышел вместо травмированного Ярмоленко.

76 мин. Эдурадо на технику бил в дальний угол почти с линии штрафной. Немного не хватило хорвату, чтобы сделать дубль.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча75 мин. Мбокани в центральном круге руками уложил на газон Срну.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча73 мин. И тут же Луческу отвечает Блохину. Вместо Косты появился Фред.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча71 мин. Идейе вышел вместо Беланда.

70 мин. Мбокани снова принял мяч в чужой штрафной, ушел вправо и отдал в центр на Ярмоленко. Тот вторым касанием пробил, но слабо.

67 мин. Мбокани принял мяч в штрафной соперника и начал раскручивать Ракицкого. После встречи с украинским защитником африканец оказался на газоне. Судья свистнул фол со стороны форварда.

65 мин. Срна довольно груба сыграл против Ленса в центре поля. Судья нарушений правил не заметил.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча61 мин. Вместо Гусева вышел Ленс. Это первая замена у киевлян.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча58 мин. Эдуардо пнул по мячу, который был уже в руках у Коваля. Этот поступок завел киевлян и те пошли выяснять отношения. В итоге, за лишние разговоры наказаны Хачериди и Адриано.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча56 мин. Ярмоленко руками остановил проход Тайсона по левому флангу.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча52 мин. Эдуардо выводит "Шахтер" вперед. Дальний пас Срны в штрафную "Динамо" нашел голову Тайсона, который перевел мяч на дальнюю штангу на Эдуардо, который с острого угла отправил мяч в ворота.

49 мин. Аруна сам протащил мяч по центру поля и низом пробил по воротам "Шахтера". Но Каниболоцкий до мяча достал.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча46 мин. И первая замена у нас в матче. Эдуардо вышел вместо Гричишкина.

Второй тайм на "Донбасс-Арене".

Свисток на перерыв. Отдыхаем.

45+2 мин. Срна снова классно пробил, но мяч ударился в левую штангу и улетел за ворота.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча45 мин. Аруна остановил Тайсона на линии штрафной.

43 мин. Явно уже доигрывают команды тайм. Никто не лезет на рожон. Мяч все время держится в центре поля.

39 мин. Прошла контратака у "Шахтера". Ее завершал Срна, который справа вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Но удар получился несильным, так что, Коваль легко с ним справился.

38 мин. Все более нервной становится игра. Все больше мелких фолов происходят на поле. Много игроки подставляются под удар.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча34 мин. Кучер грубо сыграл против Мбокани на правом фланге защиты. Ему не понравилось, что судья свистнул и за разговоры получил первое предупреждение в матче.

30 мин. Намного активней начал действовать "Шахтер", перетягиваю "одеяло" инициативы на себя.

26 мин. Только длинными пасами вперед играет "Шахтер". Сложно, когда футболисты "Динамо" перекрывают все свободные зоны "горнякам".

22 мин. Коваль пощекотал нервы киевским болельщикам - Максим решил устроить забег с Костой за мячом и, к удивлению, успел к нему первым и выбил в аут.

20 мин. Свистят трибуны "Донбасс-Арены", пока игроки киевского "Динамо" спокойно владеют мячом в центре поля. Успокоилась игра у нас.

16 мин. Неплохо Шевчук простреливал с левого фланга в штрафную "Динамо" на Адриано. Но Хачериди успел выставить свою ногу и отправить мяч в аут.

12 мин. Очень веселое начало матча. Давно такого "веселья" не было.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча8 мин. Сравнивает "Динамо" счет!!! Беланда расстрелял ворота с 11-метровой точки после паса Гусева внутри штрафной. Это первый гол марокканца за "Динамо". И первый-же, в ворота "Шахтера".

6 мин. Пенальти в ворота "Шахтера" должен был ставить судья, но его свисток промолчал, когда Беланда вошел в штрафную и его Срна с Кучером заблокировали не по правилам.

4 мин. И тут же мог Тейшейра сделать счет 2:0, но невероятно сыграл Коваль, который чудом среагировал на удар бразильца с близкого расстояния.

Шахтер - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча3 мин. ГОООООЛ!!! Уже на первой минуте Адриано заработал опасный штрафной практически на линии штрафной "Динамо". Дарио Срна подошел к мячу и точно пробил его в правый нижний угол ворот Коваля!

Команды на поле. Смотрим украинское классико!

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию центрального матча украинского чемпионата "Шахтер" - "Динамо".

Интересно, что главные букмекерские конторы в "один голос" твердят о будущей победе "Шахтера". И самое интересное, что ставки, практически, идентичны:

Читайте также: Шахтер - Динамо: Сегодня в Донецке состоится битва двух грандов

Спортлига - Победа "Шахтера" (1.95) - ничья (3.25) - победа "Динамо" (3.45)

Favbet - Победа "Шахтера" (1.92) - ничья (3.6) - победа "Динамо" (3.7)

William Hill - Победа "Шахтера" (1.85) - ничья (3.10) - победа "Динамо" (3.60)

Bwin - Победа "Шахтера" (1.85) - ничья (3.40) - победа "Динамо" (3.75)

Статистика:

Донецкий "Шахтер" не проигрывает киевскому "Динамо" уже 6 матчей кряду. Из них 5 дончане выиграли с общим счетом 14:5. В последний раз сине-белые праздновали победу над "горняками" в июле 2011 году в матче за Суперкубок Украины.