Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Мадридский "Реал" дома принимал гостей из "Шальке" и легко с ними справился. Дублем отметился Роналду и Мората, а у немцев забил Хоогланд.

18 марта, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Реал - Шальке, 3:1
Голы: Роналду, 21, 74, Мората, 76 - Хоогланд, 31
Реал: Касильяс, Варан, Рамос, Коентрау, Начо, Алонсо, Иско, Ильярраменди, Роналду, Хесе, Мората
Шальке: Ферманн, Хоогланд, Хеведес, Матип, Коласинац, Майер, Дракслер, Айхан, Нойштедтер, Обаси, Хунтелаар

Финальный свисток. Реал в 1/4 финала ЛЧ!

90+1 мин. Спокойно Реал доводит игру до своей победы.

87 мин. Иско получил мяч на входе в штрафную, убрал двух защитников и пробил очень коряво мимо ворот.

83 мин. Мората отправил на свидание с вратарем Роналду, но после удара португальца мяч угодил в штангу!

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов81 мин. Вместо Айхана на поле появился Аннан.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Пападопулос остановил слаломный проход Бейла по флангу.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов76 мин. И снова гол! Мората выскочил один на один, но Ферманн отбил удар испанца. Мяч подхватил Роналду, но попал с близкого расстояния в перекладину. Подбор мяча оказался за Иско, которой вернул мяч в центр на Морату и в этот раз молодой нападающий не подвел!

74 мин. ГОЛ! Роналду подхватил мяч после потери Бейла в центре поля, добежал до штрафной и точно пробил низом по воротам!

73 мин. Снова не спешат развивать события на поле команды.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов69 мин. Вместо Рамоса на поле выходит Дани Карвахаль.

66 мин. Криштиано Роналду бил с опасного штрафного, но мяч попал в стенку и улетел за поле.

62 мин. Немного успокоилась игра. Реал особо не форсирует события, а Шальке не хватает умений, чтобы создать проблемы хозяевам.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов58 мин. Ильярраменди руками остановил прорыв Дракслера.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. Пападопулос поменял Хеведеса.

56 мин. Иско после паса Роналду попытался обыграть всю защиту Шальке в ее же штрафной, но в итоге, Ферманн вовремя вышел и выбил мяч у испанца.

55 мин. Абсолютно на классе ведет игру Реал. Много держится мяч у хозяев.

51 мин. Ферманн шикарно среагировал на ближний удар Роналду головой после подачи углового.

50 мин. После подачи углового у ворот Реала началась небольшая паника, но никто из игроков Шальке не смог нанести полноценный удар. Хотя, шансы для этого были.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. Адам Салай поменял в перерыве Хунтелаара. А у Реала Алонсо поменял Казимиро.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45+2 мин. Дракслер откатил под удар Хунтелаара и тот со всей силы отправил мяч на трибуны.

44 мин. Обаси сместился с правого фланга в центр и пробил выше ворот. Дает играть сопернику Реал.

40 мин. Хунтелаара Майер вывел на ударную позицию, но легкий удар голландца прокатился рядом с о штангой.

39 мин. Удалось немцам ненадолго завладеть инициативой, но выглядит это слабо, по сравнению с Мадридом.

35 мин. Еще один шанс упускает Мората! Роналду пяткой вывел его на свидание с Ферманном, но Мората пробил в голкипера.

33 мин. Красиво Иско крутил мяч с линии штрафной под правую штангу, но Ферман в прыжке достал мяч.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов31 мин. Сравнивает счет Шальке! Хоогланд прошел по центру до штрафной и решил пробить - мяч, задев ногу Рамоса, залетел в ворота Касильяса!

28 мин. Как сейчас не забил Мората?! Бейл подхватил мяч в центре поля и на всей своей бешеной скорости промчался к воротам и отдал в центр на молодого испанца, который с нескольких метров не попал по воротам!

25 мин. После гола всплеска активности ни у одной из команд не наблюдается, что довольно непривычно.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов21 мин. А вот и гол! Мората получил мяч на линии штрафной, отдал направо на Бейла в штрафную, а тот точно прострелил в центр на Роналду, который в касание открыл счет в матче.

20 мин. Постепенно игроки Реала все больше вдавливают соперника к своим воротам.

16 мин. Алонсо подавал с о штрафного и Рамос успел первым к мячу, но от его головы мяч улетел мимо ворот.

12 мин. Достаточно агрессивно действует Шальке впереди. Мячом они много не владеют, но если половину поля переходят, то стараются завершить дело ударом или навесом. Пока неудачно.

Реал - Шальке: стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов8 мин. И все таки, что-то серьезное у Хесе с коленом. Меняет его Бейл.

6 мин. Неприятная ситуация случилась с Хесе. После паса на фланг он столкнулся с защитником, после чего его на носилках вынесли за поле. Похоже, что игру Хесе не сможет продолжить.

2 мин. Начало матча прошло с большим владением мяча игроками Реала. Но до штрафной пока мадридцы не доходят.

Стартовал поединок в Мадриде

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трналяцию матча Лиги Чемпионов "Реал" - "Шальке".

"Реал" играет в 1/8 финала в 11-й раз подряд. С 20 голами мадридцы стали самой результативной командой группового этапа. Из них девять забил Криштиану Роналду, установив рекорд для этой стадии.

В 25 предыдущих встречах с немецкими клубами на своем поле "Реал" проиграл всего дважды при 19 победах и четырех ничьих. В прошлом сезоне в Мадриде была повержена дортмундская "Боруссия" (2:0), но для общего успеха этого оказалась недостаточно из-за поражения в первой встрече со счетом 1:4.

В последних 14 встречах с испанскими клубами "Шальке" проиграл семь раз. В 12 выездных матчах с испанцами гельзенкирхенцы потерпели пять поражений при двух победах и пяти ничьих. Безвыигрышная серия "Шальке" в Испании насчитывает семь матчей. Последнюю победу команда одержала здесь в сезоне 2005/06, когда со счетом 3:0 разгромила "Эспаньол" в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Я тренировал довольно много высококлассных команд. Трудно сказать, какая из них была самой лучшей. Сейчас моя команда идеально сбалансирована. У нее есть характер, опыт и молодость. Ради клуба я выкладываюсь по максимуму. Рад, что нахожусь здесь.

В "примере" у нас есть небольшое преимущество, но Лига чемпионов или Кубок Испании - это совсем другие турниры. Мы должны провести хороший матч, ведь это Лига чемпионов, и нам следует держать себя в форме. Мы должны уважать свой труд, турнир и соперника".

Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер:

"У нас молодая команда, и этот матч может стать для нее полезным опытом. Мы должны сыграть лучше, чем в домашней встрече. Необходимо действовать более компактно и не позволять сопернику развивать атаки. Мы намерены показать себя с лучшей стороны. Возможно, на поле не выйдут футболисты с микротравмами или другими проблемами. У нас не такая большая скамейка, так что задействуем молодежь".