Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"

Атлетико - Барселона. После домашней победы каталонцам хватит и ничьи в игре против "Атлетико" для прохода в полуфинал Кубка Испании. Смотреть матч "Атлетико" - "Барселона" можно на канале "Спорт 1", а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:45.

28 января, 22:00
Мадрид, "Висенте Кальдерон"
Атлетико - Барселона, 2:3
Голы: Торрес, 1, Гарсия, 30 (пен) - Неймар, 9, 42, Миранда, 38 (аг)
Атлетико:
Облак, Хуанфран, Миранда, Хименес, Сикейра, Габи, Суарес, Рауль Гарсия, Арда, Торрес, Манджукич
Барселона: Тер Штеген, Пике, Маскерано, Альба, Алвес, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар
Первый матч 0:1

Звучит финальный свисток

88 мин. Предречено завершает этот матч Атлетико. Сегодня Барселона была сильнее, умнее и уверенней.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"84 мин. А Марио Суарес еще грубо сыграл против Месси. Атлетико заканчивает матч вдевятером.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"82 мин. Хименес уложил на газон Суареса.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"77 мин. Неймар сделал свое дело и его меняет Педро.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"76 мин. А вот и Сикейра наиграл на горчичник.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"74 мин. Много карточек сегодня. Алвес дал по ногам Кани.

71 мин. После навеса с правого фланга мяч дошел до левого края штрафной, откуда Кани отлично пробил, но тер Штеген сыграл не менее классно.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"70 мин. Рафинья выходит вместо Ракитича.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"69 мин. Марио Суарес ударил сзади Бускетса.

66 мин. Успокоилась игра. Барса диктует свои условия, уверенно владея мячом.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"62 мин. Турана меняет Кани. А вместо Маскерано на поле вышел Матье.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"58 мин. Хуанфран уходит - появился Хесус Гамес.

57 мин. Месси отлично откатил под улар Суаресу на линии штрафной, но попал в защитника.

54 мин. Равной выглядит игра. Небольшое преимущество у Барсы, но мадридцы сдаваться не собираются.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"48 мин. Невероятные моменты. Арда Туран в пылу борьбы потерял бутсу и со злостью кинул ее за поле!

Второй тайм

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"Пока игроки уходили в раздевалки затеялась небольшая потасовка, результатом которой стало удаление Габи!

Перерыв

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"42 мин. А в ответ Барса забивает! Месси прошел от центр к воротам соперника и отправил мяч на набежавшего Альбу, который в касание отдал на Неймара, который легко забил свой второй гол.

41 мин. Снова Сикейра прорвался по левому флангу и отдал в центр на Гризманна, который сильно пробил, но угодил в защитника.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"38 мин. Снова сравнивает счет Барса! Бускетс бил головой после углового и Миранда случайно отправил мяч в свои ворота!

37 мин. Алвес нашел в штрафной свободного Ракитича, которі развернулся и пробил, но Хименес успел подставить ногу и отвести удар от ворот!

33 мин. Невероятно, но Атлетико владеет мячом больше, чем Барселона! 56 процентов против 46-ти.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"30 мин. И Рауль Гарсия сильным ударом низом отправляет мяч в левый нижний угол. Тер Штеген почти достал.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"29 мин. Маскерано жестко поставил ногу Хуанфрану. Это пенальти!

28 мин. Сикейра прорвался по левому флангу и подал в центр штрафной, откуда Гризманн бил слету, но удар получился прямо в руки тер Штегену.

26 мин. Удалось сейчас Атлетико зажать Барселону у своей штрафной. А такое редко увидишь.

21 мин. Шикарный эпизод. Боковой арбитр, не заметив выбегающего Альбу, стукнул Хорди флагом по голове.

19 мин. Месси неплохо вывел в штрафную Ракитича, но Ивана опередил Облак.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"15 мин. Гарсия грубо подкатился под Альбу. Веселое начало игры.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"9 мин. Парадокс, но Атлетико пропускает после контратаки! Суарес получил мяч на правом фланге, отдает в центр на бегущего Неймара, который уверенно реализовал выход один на один!

5 мин. Ракитич попытался закрутить мяч с острого угла со стандарта, но Облак достал мяч кончиками пальцев

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона"1 мин. ГОЛ! Снова Торрес отличается! Получил Фернандо мяч на линии штрафной, убрал защитника и точно пробил в левый нижний угол!

Начался матч

Во внутренних турнирах "Атлетико" не может обыграть "Барселону" уже 12 матчей подряд. Неделю назад они минимально уступили в столице Каталонии, что оставляет им шансы на продолжение борьбы за трофей. Но обязанность забить гол может сыграть с "Атлетико" злую шутку - играть они предпочитают от обороны, а не владея мячом на чужой половине поля.

Для каталонцев важно будет сыграть максимально собрано у своих ворот. Чем позже они пропустят от мадридцев, тем легче им будет играть. А "Атлетико" захочет забить как можно быстрее, чтоб спокойно отойти к своим воротам и играть в излюбленную форму футбола.

Если в матче Кубка против "Реала" свое веское слово сказал Фернандо Торрес, два гола которого и вывели "матрасников" на "Барсу", то сейчас наибольшие надежды болельщиков "Атлетико" возлагается на Антуана Гризманна, который набрал отличную форму. В стане "Барселоны" продолжают феерить великолепный веер атаки - Неймар, Суарес и Месси, остановить который реально, но крайне сложно.