Евро-2016: Португалия обыграла Данию, а немцы разошлись вничью с Ирландией

В Европе завершился второй тур группового раунда квалификации Евро-2016. Матчи были сыграны 14 октября.

В центральном матче встречались Португалия и Дания. Команды показали равный футбол, но у португальцев сыграл главный козырь - Криштиано Роналду. Игрок "Реала" на 95 минуте завершил подачу с углового. Германия продолжает терять очки. После поражения от поляков немцы разошлись миром с Ирландией. Сначала Кроос ударом от штанги вывел Германию вперед, но в добавленное время Джон О'Ши выиграл верзовую борьбу у соперника и сравнял счет.

Поляки после невероятной победы над Германией потеряли очки в матче с Шотландией. Матч завершился со счетом 2:2, а голами отметились Мазынски, Милик у поляков и Мэлони и Нэйсмит у скотов. Голы Гевашвили, Окриашвили и Канкавы позволили Грузии разгромить на выезде Гибралтар. А сборная Швейцарии отправила четыре гола в ворота Сан-Марино - отметились Дземаили, Шакири и дубль у Сеферовича.

Два гола Станку подарили Румынии победу над Финляндией. Северная Ирландия довольно неожиданно выиграла в Греции 2:0. А Венгрия минимально справилась с Фарерами.

А вот матч Сербии и Албании был прерван на 42 минуте, когда на поле появился беспилотник с флагом Албании. Сербский игрок Митрович снял флаг, что вызвало потасовку с албанскими футболистами.