Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Гол: Матеус, 44, Коноплянка, 67

Днепр: Бойко, Влад, Мазух, Федецкий, Канкава, Матеус (Джулиано, 66), Коноплянка, Чеберячко, Гама (Зозуля, 46), Ротань (Политыло, 72), Калинич
Пасуш: Филипе, Тьягу Валенте, Нуну Сантуш, Рикарду, Рубен Рибейру (Оливейра, 80), Андре Леау, Руй Мигел (Сери, 61), Родриго Антонио, Анунсьясау, Иробисо, Мануэл Жозе

Матч закончен.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+3 мин. Иробисо потолкался с Мазухом. Желтая карточка обоим игрокам.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90 мин. Желтую карточку заработал Канкава.

87 мин. Угловой с правого фланга подал Политыло. Вновь на ближнюю штангу, вновь не опасно.

84 мин. Влад навешивал в штрафную с левого фланга - неточно.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы80 мин. Замена у Пасуша: Оливейра вышел вместо Рубена.

77 мин. Политыло вывел Калинича один на один с Филипе, хорват не сумел переиграть вратаря, пробив прямо в Филипе.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы72 мин. Замена у Днепра: вместо Ротаня вышел Политыло.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы67 мин. Коноплянка получил мяч на левом фланге, сместился в центр и правой ногой пробил - мяч от правой штанги влетел в ворота. Шикарный гол!

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы66 мин. Замена у хозяев: вместо Матеуса вышел Джулиано.

64 мин. Коноплянка оббежал всех на левом фланге и классно навесил в район вратарской. К мячу бежал Зозуля, но Роман не успел. Очень опасно.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы61 мин. Замена у гостей: вместо Руй Мигела вышел Сери.

58 мин. Ротань подал угловой с правого фланга на ближнюю штангу - неудачно.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы54 мин. Рибейру уж очень хотел штрафной на правом фланге атаки португальцев, но получил желтую за симуляцию.

52 мин. Канкава пробивал слету с метров семнадцати - мяч от защитника ушел за лицевую. Угловой от Коноплянки опасным не был.

48 мин. Опасный штрафной заработал Матеус на правом фланге, но Ротань подал неудачно.

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы46 мин. Замена у Днепра: вместо Гамы выходит Зозуля.

46 мин. Начался второй тайм.

Перерыв

Днепр - Пасуш де Феррейра: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы44 мин. Ну наконец! Федецкий вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу, Матеус прыгнул выше защитника и головой переправил мяч в ворота!

43 мин. Пасуш заработал право на штрафной в метрах двадцати пяти от ворот Бойка. Пробивал Жозе, мяч пролетел над правой девяткой ворот хозяев.

41 мин. Калинич пробивал слету, находясь на линии вратарской, мяч пролелет в метрах двух от правой штанги.

40 мин. Коноплянка классным пасом едва не вывел Калинича на свидание с Филипе, но хорват не догнал мяч.

36 мин. Фол в атаке со стороны Матеуса зафиксировал арбитр. Пасуш начинает тянуть время, подолгу вбрасывая штрафные и исполняя удары от ворот. Странно видить такое в первом тайме.

33 мин. Коноплянка подал угловой с левого фланга - в руки Филипе.

31 мин. Теперь уже Гама теряет момент. Филипе крайне неудачно выбил мяч от ворот, круглого перехватил Коноплянка, который вошел в штрафную и отдал вдоль линии вратарской. Бруно Гама в касание пробил, но вратарь в классном сейве вытащил мяч.

28 мин. Шикарный момент упускает Коноплянка. Матеус, находясь в штрафной гостей, накатывал под удар в район точки пенальти, куда и набегал Коноплянка. Евгений пытался пробить, но мяч срезался с ноги. Обидно.

24 мин. Вот и первый угловой у Пасуша. Жозе подал, Бойко перевел мяч за лицевую. После второго углового мяч попал в руку Федецкому, но судья в действиях украинца нарушения не заметил.

21 мин. Ротань неплохо навешивал со штрафного, но расторопнее всех в штрафной гостей был защитник Сантуш, который головой выбил мяч в поле.

19 мин. Матеус с левого фланга вырезал великолепный прострел в район вратарской, куда набегал Калинич. Форвард днепрян не сумел дотянуться до мяча.

15 мин. После обрезки португальцев в центре поля мяч оказался у Калинича, который почти убежал от Рикарду. Буквально в последний момент до удара защитник гостей успел обокрасть хорвата.

11 мин. Очень неплохо контролируют мяч гости, около двух минут комбинируя в центральной части поля. Днепряне сбавили обороты, игра становится все более вязкой.

8 мин. Коноплянка пробивал с метров двадцати, но мяч после удара Евгения попал в защитника.

5 мин. Ротань подавал угловой на ближнюю штангу с правого фланга - неудачно.

3 мин. Днепр предсказуемо взял нити игры в свои руки. Стартовая активность хозяев не стала сюрпризом для португальских "бобров".

1 мин. Начался матч в Днепропетровске! Вперед, Днепр!!!

Перед четвертым туром ситуация в группе Е выглядит так:

1. Фиорентина - 3 победы - 9 очков
2. Днепр - 2 победы, 1 поражение - 6 очков
3. Пандурий - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко
4. Пасуш - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА "Пасуш" проведет свой первый поединок в Украине, а "Днепр" постарается решить задачу выхода в 1/16 финала.

В матче второго тура с "Фиорентиной" (1:2) Хуанде Рамос потерпел первое поражение у руля "Днепра" в восьми еврокубковых матчах на своем поле. В семи предыдущих встречах днепряне добились под началом испанца шести побед.