ua en ru

Как убежать от зимы: пляжный отдых 2014 года

Как убежать от зимы: пляжный отдых 2014 года

Приближается зима. А это снег, холод и мороз. Как убежать от зимней стужи и морозных северных ветров? Можно ли как-то продлить лето и теплые деньки? В нашей стране это, увы, невозможно. Холодно не только климатически, новости тоже не греют. А как хочется отрешиться от всего и где-то валяться на теплом песочке, слушая морской прибой. К счастью, на помощь всегда приходят страны с теплым климатом. Давайте посмотрим, где можно замечательно провести зимние каникулы.

Вьетнам

Пляжный отдых зимой во Вьетнаме отличается от других стран восточной экзотикой и качественным сервисом. Многие туристы называют Вьетнам азиатскими Гавайями, так как в нем много песчаных пляжей, водопадов, кокосовых пальм. Если вы любите экскурсии, то Вьетнам - страна для вас. Вам предложат экскурсии по национальным заповедникам и историческим памятникам древних цивилизаций. Во всяком случае, будет что вспомнить. Во Вьетнаме будет увлекательно всем членам семьи.

Гоа (Индия)

Гоа - это всемирно известная местность в Индии, куда приезжают индийские и мировые звезды теле и киноиндустрии. Чем их и других туристов привлекает эта страна? В первую очередь это безумно красивые пляжи, экзотическая растительность, местные традиции, необычные птицы и животные, красочные и шумные рынки, монастыри и храмы мировых религий. И что самое приятное - это недорогая страна. Вы сможете снять номер в гостинице или отеле за умеренную цену и качественным сервисом. Отдых в этой стране понравится и вашим детям. Вы сможете покататься на слонах, посетить рынки со специями или купить эксклюзивные украшения.

Египет

Страна пирамид и фараонов находится не так далеко, как Индия и Вьетнам, однако в декабре там можно отлично провести время на пляжах многочисленных курортов, правда лишь в дневное время. Ночью, в декабре температура опускается до 12-7 градусов, а днем 21-25. В этот период можно попасть на ветреные дни, что идеально подходит любителям виндсерфинга. Также это время любят самые любознательные туристы, которые не довольствуются только водными процедурами, а предпочитают активно посещать экскурсии и путешествовать вглубь страны.

Убегите от холодной зимы в жаркое лето! Заказывайте тур по телефонам: (044) 599 21 42, (044) 353 51 56

Или оставьте заявку прямо сейчас и мы обеспечим Вам незабываемый отдых!