ua en ru

Швейцарские СМИ связали исчезновение Путина с рождением ребенка

Швейцарские СМИ связали исчезновение Путина с рождением ребенка

Швейцарские СМИ предположили, что исчезновение Президента Российской Федерации Владимира Путина связано с рождением ребенка, передает швейцарское издание Blick.

Как отмечает издание, "самые дикие слухи (об исчезновении Путина, - ред.) исходят не из России, а из родильного дома в Тессине". Половина италоязычного кантона на юге Швейцарии уже говорит о том, что подруга Путина, российская спортсменка Алина Кабаева (31 год) несколько дней назад зарегистрировалась в клинике Святой Анны (Соренго), где могла бы родить ребенка.

Кроме этого, швейцарская немецкоязычная ежедневная газета Neue Zürcher Zeitung также сообщила, что Кабаева родила третьего ребенка в частной клинике на Юге Швейцарии.

Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана.

Однако пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков опроверг болезнь Путина.

Сегодня сообщалось, что Владимир Путин после недельного перерыва появился на телеэкране российского телеканала.