Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Шахтер - Реал

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Шахтер - Реал. "Горняки", несмотря на малые шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, стараются в каждом матче турнира показывать свой максимальный потенциал. Онлайн-трансляция матч "Шахтер" - "Реал" начнется на РБК-Украина в 21:15. Смотреть матч "Шахтер" - "Реал" можно на канале "Украина".

25 ноября, 21:45
Львов, "Арена-Львов"
"Шахтер" - "Реал", 3:4
Гол: Тейшейра, 77 (пен), 88, Дентиньо, 83 - Роналду, 18, 70, Модрич, 50, карвахаль, 52
Шахтер: Пятов, Ордец, Ракицкий, Азаведо, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Кобин,, Тейшейра, Гладкий
Реал: Касилья, Варан, Пепе, Начо, Карвахаль, Бейл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско, Роналду

Свисток! Львов прощается с Лигой Чемпионов

88 мин. Та ну ладно?! Тейшейра забивает третий! Алекс из центра штрафной пробивает Касилью!

83 мин. Еще гол! Подача углового, Степаненко подправляет мяч на дальнюю штангу, откуда Дентиньо грудью отправляет мяч в ворота!

77 мин. Гол! Заслужили! Тайсон заработал пенальти и Тейшейра забивает в ворота Реал!

72 мин. И вместо валлийца выходит Бензема.

70 мин. ГОЛ! Роналду добил мяч в ворота со второй попытки после прострела Бейла.

64 мин. Азаведо уступил место в игре Дентиньо.

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов62 мин. Тайсон выходит вместо Марлоса. А Кроос появился вместо Модрича.

55 мин. Азаведо подает, Гладкий бьет - мимо!

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов53 мин. Оу! Карвахаль снова оставил в дураках Азаведо и красивым ударом перебросил Пятова!

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов50 мин. Модрич забивает второй! Получил хорват мяч в центре штрафной от Роналду и сильно пробил!

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов48 мин. Карвахаль фолит рядом со своей штрафной.

Второй тайм

Перерыв

42 мин. Гладкий неточно пробил головой после подачи Бернарда с фланга.

35 мин. Степаненко сфолил на Бейле.

Шахтер - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов33 мин. Данило выходит вместо травмированного Варана.

31 мин. Еще один удар Роналду головой после подачи Бейла - Пятов забрал.

26 мин. Ордец получил мяч в штрафной, но не смог сильно пробить.

18 мин. ГОЛ! Бейл опередил Пятова и Ракицкого, прострелил вдоль ворот и и Роналду головой отправил мяч в ворота!

11 мин. Долго сейчас получилось у Шахтера подержать мяч. Но даже в чужую штрафную доставить мяч не удалось.

6 мин. Гораздо больше держит мяч Реал. Шахтеру пока сложно.

Начался матч

Проиграв "ПСЖ" во втором туре, донецкий клуб потерпел лишь четвертое поражение в последних 18 матчах группового этапа Лиги чемпионов на своем поле. Ровно в половине случаев "Шахтер" брал верх.

В группе А, в которой играют команды, сложилась следующая ситуация:

1. Реал - 10 очков
2. ПСЖ - 7 очков
3. Шахтер - 3 очка
4. Мальме - 3 очка

У дончан остались призрачные шансы на выход в плей-офф. Для этого понадобится просто выиграть два оставшихся матча и надеяться, что ПСЖ сегодня проиграет "Мальме". Согласитесь, подобный вариант развития событий выглядит крайне маловероятным. А значит, дончанам просто остается "громко хлопнуть дверью" перед стартом в Лиге Европы.

В первом матче между командами "Реал" забил в ворота "горняков" четыре гола. Из них три - на счету Криштиано Роналду. Еще один гол забил Карим Бензема. Но при этом, "горняки" показали очень неплохой футбол, сдерживая соперника большую часть матча. Сейчас надо эту "большую часть" увеличить.

У "Шахтера" есть проблемы с составом - не сыграют из-за дисквалификации Срна и Кучер. Но вот с психологией должно быть все в порядке - в последнем матче чемпионата "Шахтер" спокойно разобрался с "Волынью". А вот "Реал" потерепел болезненное домашнее поражение от "Барселоны", что должно сильно ударить по команде.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"Больше всего волнует оборона. Когда защита не допускает грубых ошибок, тогда и атакующие игроки действуют увереннее. Думаю, мы забьем завтра, так что главное - не ошибаться в обороне. В этой связи очень жаль, что мы лишились таких опытных защитников, как Александр Кучер и Дарио Срна".

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес:

"Не думаю, что у нас кризис. У нас великая команда и очень хорошие игроки. Неудачи в двух последних матчах не отменят этого. Да, мы проиграли очень важный матч "Барселоне" и очень расстроены. Но теперь перед нами стоит следующая цель - как можно раньше добыть победу и порадовать наших болельщиков".