ua en ru

Порошенко назвал "Днепр" командой с характером

Порошенко назвал "Днепр" командой с характером Фото: Петр Порошенко

Команда обязательно станет чемпионом, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назвал днепропетровскую футбольную команду "Днепр" командой с характером после финала Лиги Европы вчера, 27 мая. Об этом Президент написал на своей странице в Facebook.

"Ребята сегодня доказали, что "Днепр" - команда с характером. А тот, кто имеет волю к победе, обязательно будет иметь результат. Верю, что с таким характером команда обязательно получит чемпионство", - написал Президент.

ПП: Сьогодні хлопці довели, що “Дніпро” - команда з характером. А той, хто має волю до перемоги, обов’язково матиме результат. Вірю, що з таким характером команда обов’язково здобуде чемпіонство.#Дніпро

Posted by Петро Порошенко on 27 травня 2015 р.

Напомним, вчера в Варшаве на "Национальном стадионе" между днепропетровским "Днепром" и испанской "Севильей" был разыгран финал Лиги Европы. Победу одержал испанский клуб.

Отметим, команда "Днепр" старалась сделать тот максимум, на который способна. И за это каждый украинский болельщик благодарен от всего сердца. "Днепр" сезона 2014-2015 останется настоящими "Воинами Света", которым для великой победы не удалось сделать последний шаг.