ua en ru

В Житомире разблокируют несколько этажей здания облсовета и разберут баррикады

20:40 01.03.2014 Сб
1 хв
В Житомире разблокируют несколько этажей здания облсовета и разберут баррикады. Об этом по результатам собрания общественных организаций заявил председатель Народного совета в Житомире Сергей Сухомлин.

В Житомире разблокируют несколько этажей здания облсовета и разберут баррикады. Об этом по результатам собрания общественных организаций заявил председатель Народного совета в Житомире Сергей Сухомлин, передает пресс-служба Житомирской общественной организации "Народный совет".

"В ходе переговоров было достигнуто четких договоренностей о том, что Правый сектор, Демократический Альянс, Первая сотня, Самооборона соглашаются освободить три этажа здания облсовета и перейти на первый этаж. Им будет предоставлено для пребывания несколько кабинетов. Активисты определят и предоставят фамилии людей, которые будут в этих кабинетах находиться и нести ответственность за них. Также договорились о том, что активисты разберут баррикады. При необходимости, коммунальщики помогут", - сказал Сухомлин.

Также, он отметил, что согласно договоренностям, активисты создадут люстрационную комиссию. Она разместится на первом этаже облсовета. Ее члены будут контролировать все действия власти.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: