ua en ru

В Милане началась многосторонняя встреча с участием Порошенко и Путина

В Милане (Италия) в рамках саммита АСЕМ началась многосторонняя встреча с участием Президента Украины Петра Порошенко и Президента России Владимира Путина.

В Милане (Италия) в рамках саммита АСЕМ началась многосторонняя встреча с участием Президента Украины Петра Порошенко и Президента России Владимира Путина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Администрации Президента Украины в Twitter.

"В Милане началась встреча Порошенко, Меркель, Олланда, Кэмерона, Ренци, Путина, Ромпея и Баррозу", - говорится в сообщении.

В Милане началась многосторонняя встреча с участием Порошенко и Путина

(фото: Twitter @STsegolko)

Напомним, на 17 октября у Порошенко была запланирована встреча в многостороннем формате с канцлером Германии Ангелой Меркель, Президентом Франции Франсуа Олландом, председателем Совета министров Италии Маттео Ренци, Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, Президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем и Президентом Европейской Комиссии Жозе-Мануэлем Баррозу.

Также Порошенко 17 октября проведет двусторонние встречи с премьер-министром Польши Евой Копач, премьер-министром Швеции Стефаном Левеном и премьер-министром Японии Синдзо Абэ.