ua en ru

НКРЭ может снизить тарифы на электроэнергию, потребленную в ночной период времени

14:04 27.07.2015 Пн
1 хв
В ближайшее время будет снижение тарифа в ночной зоне
НКРЭ может снизить тарифы на электроэнергию, потребленную в ночной период времени Фото: Владимир Демчишин

Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) может снизить тарифы на электроэнергию, потребленную в ночной период времени. Об этом сегодня во время брифинга сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает корреспондент РБК-Украина.

"НКРЭ изучает возможности изменения тарифов в ночной зоне. Я думаю, что в ближайшее время будет снижение тарифа в ночной зоне", - сказал Демчишин.

Напомним, ранее сообщалось, что ГП НЭК "Укрэнерго" заявляет о напряженной ситуации с обеспечением баланса электроэнергии на украинских тепловых электростанциях (ТЭС).

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: