ua en ru

ГПУ так и не предоставила МОН объяснения по чиновникам УЦОКО, - Квит

ГПУ так и не предоставила МОН объяснения по чиновникам УЦОКО, - Квит Фото: Сергей Квит

Минобразования не были предоставлены какие-либо факты и документы, которые могли бы объяснить заявление генпрокурора

Министерство образования и науки Украины так и не получило подтверждения нарушения в действиях чиновников Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО). Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр образования и науки Сергей Квит.

"Дорогие друзья! Поскольку Министерству образования и науки не были предоставлены какие-либо факты и документы, которые могли бы объяснить заявление Генерального прокурора Украины на пресс-конференции утром, у нас нет оснований для официальных комментариев. Однако я хочу подчеркнуть, что много лет знаю Игоря Леонидовича Ликарчука как порядочного и профессионального человека", - написал глава министерства.

Дорогі друзі! Оскільки Міністерству освіти і науки досі не було надано ніяких фактів і документів, які б пояснювали заяв...

Posted by Serhiy Kvit on 21 Июль 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) установила нарушения в действиях высокопоставленных чиновников Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО) Министерства образования Украины.