ua en ru

В Артемовске милиция эвакуировала зрителей концерта из-за подозрительного пакета

В Артемовске милиция эвакуировала зрителей концерта из-за подозрительного пакета Фото: В Артемовске милиция эвакуировала зрителей концерта из-за подозрительного пакета

Как выяснилось позже, содержимое пакета опасности не представляет

В Артемовске вчера, 2 мая 2015 г., милиция эвакуировала зрителей праздничногоконцерта из-за подозрительного пакета. Об этом сообщает пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник Артемовского городского отдела милиции Дмитрий Кожухивский, 2 мая на центральной площади собрались жители и гости города, которые пришли на концерт. Перед мероприятием сотрудники горотдела совместно с приданными силами проверили территорию на наличие взрывоопасных предметов.

Сообщается, что во время очередной проверки недалеко от собравшихся людей правоохранители заметили на дереве оставленный кем-то пакет, которого раньше не было. Площадь была оцеплена, людей увели на безопасное расстояние. Прибывшие на место взрывотехники проверили находку, вскрыв пакет гидроударом. Как выяснилось позже, содержимое пакета опасности не представляет.

Напомним, ранее в Одессе милиция обезвредила подозрительный предмет.