ua en ru

В Запорожской области на трассе перевернулся пассажирский автобус, три человека госпитализированы

В Запорожской области сегодня, 12 июля 2013, в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск в Васильевском районе перевернулся пассажирский автобус, три человека госпитализированы.

В Запорожской области сегодня, 12 июля 2013, в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск в Васильевском районе перевернулся пассажирский автобус, три человека госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Запорожской области.

Фотогалерея "ДТП в Запорожской области"

Как выяснилось, автобус "Вольво" двигался по маршруту "Павлоград-Бердянск", в салоне находился 41 пассажир, из них 9 детей, и два водителя.

Сообщается, что в автобусе отказало рулевое управление. Водитель пытался остановить транспортное средство на обочине, однако тормозная система не сработала. После этого мужчина принял решение съехать в кювет. Автобус перевернулся между деревьями. За помощью к врачам обратилось восемь пассажиров, из них двое детей.

В Токмакскую городскую больницу каретами скорой медицинской помощи госпитализированы три человека, из них 8-летний ребенок, и еще два человека, которые сопровождают их в медицинском учреждении.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: В Алуште в результате ДТП погибла женщина и пострадал 7-летний мальчик