Россия не рассматривает Януковича в качестве своего фаворита

Оценки российскими политиками президентской кампании в Украине , как и крайне холодный прием Виктора Януковича в Петербурге, свидетельствует о том, что российская власть, заподозрившая донецкого босса в сговоре с Виктором Ющенко, отнюдь не рассматривает его в качестве своего фаворита.

«Думаю, результат выборов президента Украины пока не ясен ни для кого, - заявил депутат Госдумы РФ Сергей Марков. - С одной стороны, по данным социологических опросов, рейтинг Виктора Януковича приблизительно на десять процентов выше рейтинга Юлии Тимошенко. С другой стороны, я много общаюсь с представителями украинской элиты, и у меня создаётся впечатление, что никто из них не верит в то, что Тимошенко проиграет, а Янукович выиграет. Поэтому точно сказать, кто станет следующим президентом Украины, я сегодня не возьмусь».

Марков отметил, что среди нынешних кандидатов в президенты Украины хуже Виктора Ющенко только Олег Тягнибок, у которого, к счастью, пока нет шансов на победу.


Курсы валют 25/05 Спрос Предл.
25/05 8.047 8.087
25/05 10.034 10.23
25/05 2.481 2.585
22:59 1.25091 1.25141
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика