ua en ru

Украина – Шотландия: прогноз на матч Лиги наций

Украина – Шотландия: прогноз на матч Лиги наций Фото: Сборная Украины уже побеждала шотландцев в этом году (Getty Images)

В шестом туре Лиги наций УЕФА 2022/23 сборная Украины примет шотландцев в польском Кракове.

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Шотландия состоится 27 сентября в Польше. Поединок примет стадион "Краковия" в Кракове. Старт встречи назначен на 21:45 по киевскому времени.

Британская контора William Hill выставила осторожные коэффициенты на решающий поединок группы B1. На победу "сине-желтых" принимают ставки с кэфом 2,20. Тем временем вероятность успеха "Тартановой армии" оценили баллом 3,20. Вероятность ничьей оценили идентичным коэффициентом 3,20.

Смелые могут заложиться на победу сборной Украины со счетом 2:1 с привлекательным кэфом 9,00. Персональные фанаты Виктора Цыганкова изучают вариант с голом вингера "Динамо" – первым либо последним в матче – с баллом 7,50.

В то же время австрийцы из Bwin тоже определили национальную команду Украины фаворитом с коэффициентом 2,20. В потенциальную победу шотландцев здесь верят меньше – кэф 3,20. На ничью можно поставить с баллом 3,40.

Болельщики из когорты оптимистов будут готовы поставить на победу "сине-желтых" в каждом из таймов с солидным коэффициентом 6,75. Любители же открытого футбола заложатся на голы от двух сборных у обоих таймов с кэфом 12,50.

Накануне Стив Кларк объявил о значительных кадровых проблемах сборной Шотландии. К ряду травмированных футболистов добавились болезни основных нападающих – Адамса и Дайкса. Они подхватили вирус.