ua en ru

Украина – Северная Македония: где смотреть матч квалификации к Евро-2024

Украина – Северная Македония: где смотреть матч квалификации к Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" уже побеждали македонцев в июне (facebook.com/footballfederationofmacedonia)

Национальная команда Украины в 7-м туре отборочного турнира перед чемпионатом Европы 2024 года примет балканскую сборную в Чехии.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Северная Македония состоится 14 октября в Праге. Поединок примет стадион "Летна". Стартовый свисток встречи прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Одесса" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 14:45. Трансляция встречи "сине-желтых" против балканцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная" и "Спорт". Комментировать матч будут Вадим Скичко и Роберто Моралес.

Утром Ребров определился с заявкой на матч против Северной Македонии. Вне списка оказались защитники Кривцов и Попов, а также нападающий Русин. Вместо этого вернулся в обойму национальной команды Малиновский.