ua en ru

"Шахтер" – "Антверпен": прогноз на матч Лиги чемпионов

"Шахтер" – "Антверпен": прогноз на матч Лиги чемпионов Фото: "Горняки" завоевали две победы в основной сетке Кубка чемпионов (facebook.com/fcshakhtar)

Донецкий "Шахтер" в предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов 2023/24 дома встретится с бельгийским "Антверпеном".

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч "Шахтер" – "Антверпен" состоится в Гамбурге 28 ноября. Поединок примет арена "Фолькспаркштадион". Старт встречи назначен на 19:45 по киевскому времени.

По мнению британцев из William Hill, подопечные Марино Пушича стали фаворитом противостояния. На победу "горняков" здесь принимают ставки с коэффициентом 2,04. На итоговую ничью и потенциальную победу "красных" бельгийцев подготовили похожие цифры – кэфы 3,55 и 3,70 соответственно.

Нетипичная ставка на автогол одной из команд способна увеличить выигрыш в 9 раз. Тем временем уверенная победа "Шахтера" со счетом 2:0 предложена с перспективным коэффициентом 10,50.

Похожие цифры подготовили и в австрийской конторе Bwin. На итоговый успех "Шахтера" коэффициент фактически идентичен – 2,05. На ничью же или победу "Антверпена" можно поставить с почти одинаковыми баллами – 3,50 и 3,60 соответственно.

Персональные фанаты Данила Сикана рассмотрят вариант со ставкой на дубль и больше своего любимца с солидным кэфом 10,00. Поклонники открытого футбола могут заложиться на голы обеих команд в каждом из таймов за 11,50.

Подопечные Пушича продолжают претендовать на место в плей-офф Лиги чемпионов. "Горняки" набрали 6 очков и только на три пункта отстают от "Барселоны" и "Порту". В финальном туре "Шахтер" встретится с португальскими "драконами" (13 декабря).