ua en ru

Приз акции RENAULT FLUENCE вручен победительнице проекта «ВГАДАЙ І ВИГРАВАЙ!»

24 марта 2010 года в дилерском центре Renault, компании «Авто Мотив», состоялось торжественное вручение главного приза акции «Вгадай та вигравай!», автомобиля Renault Fluence, победительнице проекта - Евтушенко Наталии.
На вручение Наталия приехала со своей семьей - двумя маленькими дочерьми, мужем и братом. «Я не сразу поверила, что выиграла автомобиль, - поделилась с журналистами и представителями Renault Наталия, - Когда мне позвонили в понедельник 15 марта, я подумала, что это очередной телефонный розыгрыш или соцопрос. Только потом, когда со мной несколько раз связались и обсудили удобный день и время получения приза, я поверила, что акция от Renault настоящая». Победительница сообщила, что о необычной акции она узнала от своего брата. Он и посоветовал ей запонить анкету и поучавствовать в розыгрыше нового автомобиля. «То, что я выиграла автомобиль - это заслуга моего брата Дмитрия. И будет справедливо, если машина будет его!»
Счастливые победители проекта ««Вгадай та вигравай!» принимали искренние поздравления от руководства компании «Рено Украина», руководства компании «Авто Мотив», официального дилера Renault, сотрудников компаний, а также журналистов, которые стали свидетелями вручения автомобиля счастливой семье, а также долгожданного для многих завершения проекта.

Компания «Рено Украина» в своих акциях и промокампаниях всегда руководствуется нестандартными подходами, использует новые идеи и новые коммуникационные формы в продвижении своей марки. «Это позволяет нам выгодно отличатся на рынке Украины и становится более заметными и значимыми игроками в глазах своих потенциальных покупателей и ценителей качественных и надежных европейских автомобилей» - отметил в своем интервью средствам массовой информации генеральный директор ЗАО «Рено Украина» г-н Марк Леграсье.

Дополнительная информация
15 марта 2010 года, в присутствии средств массовой информации путем жеребьевки был определен победитель проекта ««Вгадай та вигравай!». Приз - новый автомобиль Renault Fluence. Акция проходила с 12 по 26 февраля в 5 крупнейших городах Украины: Киеве, Львове, Донецке, Днепропетровске и Одессе.

Напомним, чтобы стать участником розыгрыша автомобиля Renault Fluence в рамках проекта «Вгадай та вигравай!» необходимо было заполнить анкету и правильно указать название модели представленного автомобиля и его марки. Заполнившие анкету на месте проведения акции или через Интернет на сайте www.carinbox.com.ua получили возможность стать финалистами акции.

В результате проверки всех заполненный анкет на сайте, а также анкет, заполненных в городах возле размещенных коробок общее количество участников составило 23 552 человека, из которых только 11 334 чел. верно указали название модели и марки спрятанного в коробке автомобиля - Renault Fluence.

Новая модель Renault Fluence представлена в каждом дилерском центре Renault в Украине. Цена на Renault Fluence стартует от 149 000 грн.
Дополнительную информацию о новой модели можно узнать на официальном сайте Renault www.renault.ua