ua en ru

Что подарить на Новый год… себе? Топ-4 популярных гаджета Nomi

Что подарить на Новый год… себе? Топ-4 популярных гаджета Nomi

Компания Nomi молодой, но очень перспективный игрок на рынке электроники. Всего за три года с момента создания бренд Nomi обрел тысячи почитателей. Секрет успеха Nomi сочетание качества, надежности и функциональности продукции с приятной для покупателей ценой. Проанализировав предпочтения интернет-аудитории, эксперты прайс-агрегатора E-Katalog выделили четверку самых популярных товаров Nomi и подготовили для вас их краткий обзор.

Смартфон Nomi i508 Energy

Nomi i508 Energy — стильный смартфон, внешне напоминающий флагманские аппараты Sony Xperia. Он имеет яркий пятидюймовый экран с HD-разрешением, производительный четырехъядерный чип и 1 ГБ оперативной памяти. Отметим стабильность прошивки: глюков и лагов при эксплуатации смартфона не наблюдается.

Основная камера телефона оснащена быстрым и точным автофокусом, ее разрешение — 8 Мп. Разрешение фронтального сенсора — 2 Мп. В телефон можно одновременно установить две SIM-карты и карту Micro SD объемом до 64 ГБ. Мощнейший аккумулятор на 4000 мАч обеспечивает до 13 часов автономной работы в режиме разговора.

Открыв каталог Nomi на E-Katalog, можно увидеть, что цена смартфона i508 Energy в украинских магазинах колеблется в пределах от 2 200 до 2 800 грн.

Планшет Nomi C070010 3G

Что подарить на Новый год… себе? Топ-4 популярных гаджета NomiNomi C070010 3G — недорогой семидюймовый планшет. Качество его картинки на высоте: широкие углы обзора, яркие и насыщенные оттенки, четкость изображения и широкий цветовой диапазон порадуют даже требовательных пользователей.

Помимо стандартных Wi-Fi и Bluetooth, планшет имеет навигационный модуль GPS и даже модуль 3G. Аппарат поддерживает GSM-телефонию, поэтому может при необходимости заменить смартфон — благо, за счет компактных размеров его удобно держать в одной руке.

Также отметим высокую, как для бюджетных планшетов, емкость накопителя (16 ГБ), возможность установки карты памяти и наличие двух камер.

Цена в интернете — от 1 600 до 1 700 грн.

Bluetooth-наушники Nomi NBH-300

Что подарить на Новый год… себе? Топ-4 популярных гаджета NomiNomi NBH-300 — функциональные Bluetooth-наушники, поддерживающие и проводное, и беспроводное подключение. Складная конструкция упрощает процесс их транспортировки, а эргономичная конструкция обеспечивает комфортную посадку и удобство даже при длительной эксплуатации. Модель имеет микрофон, поэтому может использоваться для телефонного общения. Nomi NBH-300 — одни из лучших бюджетных беспроводных наушников в плане качества звука.

Цена в интернете — от 400 до 500 грн.

Фитнес-браслет Nomi SB-01 Fit

Что подарить на Новый год… себе? Топ-4 популярных гаджета NomiNomi SB-01 Fit — один из самых доступных фитнес-трекеров, представленных на страницах прайс-агрегатора http://ek.ua/. Благодаря универсальному дизайну он будет гармонично смотреться с одеждой любого стиля. Браслет имеет стандартный набор функций: он подсчитывает шаги, определяет пройденное расстояние и расход калорий, уведомляет пользователя о входящих звонках и сообщениях. Nomi SB-01 Fit может использоваться в связке со смартфонами на платформах Android, iOS и Windows Phone.

Цена в интернете — от 400 до 450 грн.

Примечание: сведения о ценах взяты с портала ek.ua, они актуальны на момент написания обзора.