ua en ru

Первый салон LEXUS празднует свой День Рождения

19 октября «Лексус Сити Плаза», первому официальному дилеру Lexus, исполняется 3 года. Несмотря на постоянно растущую конкуренцию, в 2010 году салон сохраняет лидирующие позиции в Киеве, каждый день совершенствуясь и повышая качество обслуживания клиентов.

«Хотя официальный Lexus в Украине достаточно молодой – одногодка «Лексус Сити Плаза», объяснять клиентам про этот автомобиль не приходиться: его качество и надежность известны во всем мире», - говорит Ирина Волошина, генеральный менеджер «Лексус Сити Плаза». «А вот обеспечить достойный уровень сервиса для искушенных клиентов премиального сегмента очень важная и сложная задача», добавляет Ирина.

Официальный Lexus предоставляет своим клиентам целый ряд преимуществ, среди которых комплексная гарантия, круглосуточная поддержка на дороге Lexus Assistance, услуги персонального секретаря «Лексус Консьерж». Приобретая автомобиль в «Лексус Сити Плаза» клиент дополнительно получает возможность воспользоваться полным спектром услуг по сопровождению покупки: тест-драйв полного модельного ряда Lexus, самые выгодные предложения кредитных и страховых программ, регистрация автомобиля в ГАИ, трейд-ин.

В апреле 2010 года была открыта сервисная станция «Сити Плаза», техническая оснащенность которой позволяет проводить сервисные работы различного уровня: от регламентного ТО до сложных кузовных работ.

«Сити Плаза» - единственный дилер Lexus cо 100% иностранными инвестициями. Акционер – японская корпорация «Сумитомо» ставит перед собой задачи построения долгосрочных отношений с клиентами, что отражается в ежедневной работе компании.

«Клиенты – это наша основная ценность. Все, что мы делаем, мы делаем для них, потому что, именно благодаря нашим клиентам, мы имеем возможность развиваться и cовершенствоваться», - утверждает Рюсуке Мияке, генеральный директор «Сити Плаза». «В Японии существует традиция “OMOTENASHI ” – уважать интересы каждого клиента и индивидуально подходить к его потребностям, так называемый «радушный подход».

Удивить клиентов «Лексус Сити Плаза» решил и в свой день рождения. При заключении контракта на любую модель официального Lexus в период с 16 по 24 октября, каждый клиент получает в подарок* ноутбук MacBook. Инновации, технический потенциал и стильный дизайн MacBook станет органичным дополнением выбранного Lexus.

Салон «Лексус Сити Плаза» расположен в центре Киева, в б-ц «Парус». Собственная охраняемая парковка, удобная лаунж зона, ароматный кофе, WiFi доступ в интернет и приветливый персонал позволяют в полной мере насладиться процессом покупки автомобиля.

* под подарком подразумевается покупка на 1 грн.