ua en ru

Обвал дома в Марселе: под завалами нашли тела двух погибших

Обвал дома в Марселе: под завалами нашли тела двух погибших Фото: в Марселе под завалами дома нашли тела двух человек (twitter.com/Mediavenir)

Под завалами дома во французском Марселе обнаружили тела двух человек. Всего после случившегося на связь не выходили восемь человек.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BFMTV.

"Два бездыханных тела" были обнаружены в ночь с воскресенья на понедельник под завалами обрушившихся зданий на улице Тиволи в Марселе", - рассказали СМИ спасатели.

Отмечается, что, учитывая особые трудности в работе, разбор завалов еще займет некоторое время, после чего судебные власти смогут приступить к идентификации погибших.

Известно, что в доме по улице Тиволи, 17, состоящем из четырех квартир, проживало восемь человек.

"Это те восемь человек, о которых мы пока ничего не знаем. Скорее всего - это пожилые люди и молодая пара лет тридцати", - сообщили правоохранители журналистам.

Напомним, в ночь на 9 апреля в Марселе обрушился четырехэтажный жилой дом , из-за чего ранения получили пять человек.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram .

Внимание! Во время войны активизировались интернет-мошенники, выдающие себя за сайт РБК-Украина. Они используют наш дизайн и личные данные редакции. Единственный домен РБК-Украина www.rbc.ua. О фейковых страницах с нашим названием сообщайте на почту: sb@rbc.ua .