ua en ru

"Манчестер Сити" – "Интер": прогноз на финал Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" – "Интер": прогноз на финал Лиги чемпионов Фото: "Нерадзурри" выбили соседей из "Милана" в полуфинале (facebook.com/Inter)

Английский "Манчестер Сити" сразится с миланским "Интером" за трофей Лиги чемпионов 2022/23.

Какие прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч "Манчестер Сити" – "Интер" состоится 10 июня в Стамбуле. Поединок примет Олимпийский стадион Ататюрка. Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

Специалисты британской конторы William Hill однозначным фаворитом финала определили "горожан". На победу команду Пепа Гвардиолы можно поставить со скромным коэффициентом 1,44. Потенциальный же успех "нерадзурри" оценили баллом в 6,50. Даже ничья в основное время более вероятна – кэф 4,60.

Любители угадать счет могут заложиться на ничью 1:1 по итогу 90 минут. Ставки на этот результат принимают с коэффициентом 9,00. Персональные фанаты форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса могут рискнуть и заложиться минимум на 2 гола аргентинца с кефом 21,00.

Похожие цифры подготовили и австрийцы из Bwin. Коэффициент на победу "Ман Сити" идентичен – 1,47. Победу миланцев считают менее вероятной, выставив на нее кэф 6,50. Вероятность же ничьей оценили баллом 4,50.

Любители открытого футбола рассмотрят вариант с голами "нерадзурри" в каждом из таймов с солидным коэффициентом 7,00. Преданные же тифози "Интера" могут поверить в волевую победу подопечных Симоне Индзаги с космическим кэфом 23,00.

Ранее разобрали символические знаки грядущей победы "Интера" в финале Лиги чемпионов. В пользу миланцев могут сыграть кадровый, судейский и англофильский факторы. Арбитром поединка будет поляк Шимон Марциняк.