ua en ru

В Каменце-Подольском трое военных устроили поножовщину, есть жертвы

В Каменце-Подольском трое военных устроили поножовщину, есть жертвы Фото: военные устроили поножовщину в Каменце-Подольском (Виталий Носач, РБК-Украина)

В Каменце-Подольском трое военнослужащих устроили пьяную поножовщину. В результате один человек погиб и еще пятеро получили ранения.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным источников, вечером 31 октября вблизи продуктового магазина "Мичуринск" пьяные военнослужащие в ходе внезапной ссоры ударили ножом в грудь 32-летнего местного жителя.

"Потом правонарушители зашли в подъезд многоквартирного жилого дома, где ножом убили 18-летнего жителя этого же города и избили двух мужчин (38-летнего военнослужащего ВСУ и 36-летнего местного жителя). Последним медицинская помощь была предоставлена без госпитализации", - рассказали источники РБК-Украина.

В ходе проведения следственных действий правоохранители установили, что правонарушители убили одного человека и ранили пятерых. Сейчас они задержаны.

Обновлено 21:20.

В полиции Хмельницкой области подтвердили информацию об инциденте. Как сообщается на сайте областной полиции, злоумышленники были задержаны и им объявили о подозрении. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.