ua en ru

"Динамо" – "Фенербахче": прогноз на матч Лиги Европы

"Динамо" – "Фенербахче": прогноз на матч Лиги Европы Фото: Владислав Ванат (в центре) надеется выйти в старте (facebook.com/fcdynamoua)

В шестом туре группового этапа Лиги Европы 2022/23 киевское "Динамо" примет стамбульский "Фенербахче" на польской земле.

Какие прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч "Динамо" – "Фенербахче" состоится в Кракове 3 ноября. Поединок примет стадион "Краковия". Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

Британцы из конторы William Hill выбрали фаворитом матча "желтых канареек". На победу турецкого гранда принимают ставки с коэффициентом 1,91. Вероятный успех "бело-синих" оценили баллом в 3,80. Даже ничья выглядит более вероятной с кэфом 3,70.

Футбольные оптимисты могут заложиться на волевую победу "Динамо". Коэффициент на такой результат – сверхсолидные 15,00. В то же время перспективным выглядит кэф 10,00 на уверенную победу "Фенербахче" (2:0).

Не верят в потенциал украинского гранда и австрийцы из Bwin. "Фенербахче" стал и для них фаворитом с коэффициентом победы 1,90. Правда, кэф на "Динамо" стал чуть ниже – 3,80. Вероятность ничьей оценили баллом 3,70.

Поражение "бело-синих" в голевом фестивале (2:3, 2:4, 3:4 или 1:5) довольно вероятный вариант, учитывая коэффициент 11,00. Вера же в то, что форвард "Динамо" Артем Беседин не только впервые в сезоне забьет, а оформит последний гол команды с первым голом Дениса Гармаша продается с космическим кэфом 34,00.

Накануне "Лейпциг" разгромил "Шахтер" в Лиге чемпионов. "Красным быкам" удалось забить быстрый мяч усилиями Нкунку. На старте же второй половины саксонцы шокировали "горняков" тремя голами фактически за 20 минут в исполнении Силвы, Собослая и Ольмо.