ua en ru

Потап перенес тяжелую операцию и показался в больнице (фото)

Потап перенес тяжелую операцию и показался в больнице (фото) Потап показал последствия операции (фото: instagram.com/realpotap)

Продюсер и исполнитель Потап впервые рассказал о проблемах со здоровьем. Накануне он перенес тяжелую и долгожданную операцию.

Подробнее об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Instagram Потапа.

Потап перенес сложную операцию и показался в больнице

В своем фотоблоге он опубликовал снимок с больничной койки уже после хирургического вмешательства.

"Вчера тяжелая и долгожданная операция, завтра отправление, послезавтра концерт", - сообщил рэпер.

Он призвал людей беречь здоровье и дал понять, что лечится на протяжении последнего года.

"Берегите себя, берегите близких и здоровье, особенно психическое. Помните, рыба гниет с головы. О приключениях в больницах за последний год - позже", - написал он.

Потап перенес тяжелую операцию и показался в больнице (фото)Потап в больнице (фото: instagram.com/realpotap)

Позже Потап вышел на связь в сторис и анонсировал ряд концертов с русскоязычными хитами и новыми песнями в образе Славика Балагана. В частности планирует выступления в Казахстане, Германии и Израиле.

"Единственное но - то, что я только сделал операцию. Еще не зажили швы. Но я купил такой специальный корсет. Но ведь вы танцевать будете?" - отметил он.

Потап перенес тяжелую операцию и показался в больнице (фото) Потап показал последствия операции (фото: instagram.com/realpotap)

Исполнитель не стал подробно комментировать проблемы со здоровьем. Он обращался к публике на русском и пожелал "оставаться на волне любви, добра и надежды".

"Я давно не общался с аудиторией на этом языке. За последний год побывал в больницах. Не буду здесь драму устраивать. Сделаю нарезку и покажу, что со мной происходило. Берегите себя, свое здоровье", - сказал он.

Где сейчас Потап

Как известно, артист во время полномасштабного вторжения преимущественно проживает в Барселоне, Испания. Также путешествует по другим странам, в частности часто бывает в США.

После начала российского вторжения рэпер и его жена Каменских неоднократно попадали в скандалы. В частности певица, которая ранее заявляла об отказе от русскоязычного репертуара, оскандалилась выступлениями на языке агрессора.

Позже с ней разорвал контракт известный бренд, а сама она теперь ведет соцсети на испанском, очевидно, сосредотачиваясь на построении музыкальной карьеры на зарубежную аудиторию.