ua en ru

Павел Текучев дал интервью о конкуренции с Цымбалюком, заработках актеров, потере мамы

Павел Текучев дал интервью о конкуренции с Цымбалюком, заработках актеров, потере мамы Павел Текучев (фото: РБК-Украина)
Автор: Юлия Гаюк

Популярный актер театра и кино, звезда лент "Вічник" и "Коли ти вийдеш заміж?" Павел Текучев дал интервью РБК-Украина LIFE. В нем он впервые рассказал о закулисье съемок за частные инвестиции, конкуренции за роли и болезненной потере матери.

Больше о премьере и где ее смотреть - читайте в материале РБК-Украина.

Павел Текучев дал интервью РБК-Украина LIFE

Павел Текучев - один из самых ярких представителей новой волны украинского кино. Имея блестящие способности к математике, он выбрал актерский путь и не прогадал: сегодня его лицо узнают по главным ролям в нашумевших сериалах и полнометражных фильмах.

В начале 2026 года в прокат вышла драма "Вічник", где Павел продемонстрировал невероятную физическую трансформацию. Зрители и критики начали называть его главным конкурентом Тараса Цымбалюка, пророча Текучеву статус нового "секс-символа" украинского экрана.

В интервью РБК-Украина LIFE Павел Текучев откровенно рассказывает о том, как выжить актеру на театральную зарплату, почему он не боится конкуренции со звездными коллегами и как партнерские роды навсегда изменили его отношение к жене.

В большом интервью РБК-Украина LIFE вы услышите:

  • почему родители Павла были озадачены выбором профессии
  • как Текучев относится к сравнениям с Тарасом Цимбалюком
  • сколько стоит снять качественное кино в Украине без единой государственной копейки
  • сколько зарабатывают актеры и возможно ли выжить на эти деньги
  • почему актер до сих пор не готов говорить о потере мамы

Это честный разговор об амбициях, финансовой нестабильности и самом большом счастье в жизни - рождении сына.

Где и когда смотреть интервью с Павлом Текучевым

Премьера интервью с Павлом Текучевым состоится 29 января в 16:00 на YouTube-канале РБК-Украина LIFE.

Подписывайтесь на канал и нажимайте на "звоночек", чтобы не пропустить премьеру.