RU

Кильчицкая напишет книгу для женщин "Как удержаться на ногах"

Заместитель главы Киевской горгосадминистрации Ирэна Кильчицкая решила взять пример со своего шефа и заняться писательской деятельностью. Она пишет книгу под рабочим названием «Как удержаться на ногах».

«Пишу я ее вместе с киевской писательницей Еленой Рог. Выйдет книга через несколько месяцев. Перед поступлением в продажу мы устроим автограф-сессию. Это будет однозначно бестселлер: с юмором, иронией, в некоторых местах с сарказмом и с очень большой долей авантюризма. Сюжет будет художественно-документальный», - рассказала сама Кильчицкая, отметив, что книга рассчитана на женскую аудиторию от 16 лет.

Книга будет иллюстрирована фотографиями из личного архива Кильчицкой.

Издание также отмечает, что 16 декабря на благотворительном аукционе с молотка уйдет сказка, которую написала Кильчицкая.

По ее словам, «организаторы аукциона дали мне картинку и попросили описать ее как сказку. Я сделала это минут за 15, в перерыве между совещаниями».

Напомним, в конце сентября вышла в свет уже третья книга мэра Киева Леонида Черновецкого - «История успеха».