Баскетболист "Черкасских мавп" из-за фола разбил кулаки о стены

Баскетболист "Черкасских мавп" из-за фола разбил кулаки о стены Фото: Станислав Завадский сильно переживал и начал бить стены (isport.ua)

Станислав Завадский после замены начал бить стены коридора

Игрок баскетбольного клуба "Черкасские мавпы" Станислав Завадский после своей замены во время игры выбежал в коридор и начал бить стены кулаками.

Удары были такой силы, что у Завадского кулаки оказались в крови. Замена Завадского произошла во время второго четвертьфинального матча серии плей-офф чемпионата Украины по баскетболу между МБК "Николаев" и "Черкасскими мавпами".

Завадский в середине третьего периода получил четвертый фол и главный тренер Максим Михельсон его заменил. Завадский отправился не на скамейку запасных, а выбежал за дверь и кулачищами буквально изрешетил стену коридора, облицованную вагонкой, пишуют Новости Николаева.

Когда Завадский успокоился, тренер выпустил его на площадку доигрывать матч. Команде Завадский помочь уже не смог. Николаевцы одержали победу со счетом – 68:52, сравняли счет в серии плей-офф – 1:1. Команды едут в Черкассы на третий решающий матч, а администрация МБК "Николаев" теперь будет решать, кто и за чей счет отремонтирует покореженный коридор "Надежды".

Кстати, украинский баскетболист Лэнь набрал очередной дабл-дабл в матче NBA.