ua en ru
РБК-Україна » Головні теми » Презентация iPhone 7

Презентация iPhone 7

В среду, 7 сентября, состоится официальная презентация Аpple iPhone 7 и iPhone 7+, онлайн-трансляцию которой можно будет смотреть у нас на сайте.

Кардинальных изменений дизайна новинки не будет, однако еще до презентации стало известно, что Аpple iPhone 7 выполнен в ультратонком пыле- и влагозащищенном корпусе.

Пластиковые вставки антенн будут перемещены в верхнюю и нижнюю части гаджета. Новую модель представят в нескольких цветах - золотой, "розовое золото", "черный космос", "серый космос" и "глубокий синий". 

Презентация iPhone 7состоится в двух модификациях - 4,7 дюймовый iPhone 7 и 5,5 дюймовый iPhone 7 Plus.Пользователей порадуют улучшенные параметры камеры, а в версии Plus будет установлена двойная система камеры для более качественных и ярких снимков. Также увеличится емкость батареи, благодаря чему возможность автономной работы возрастет на пару часов.

В iPhone 7 Аpple отказалась и от стандартного разъема наушников, теперь прослушивать аудио можно будет через Bluetooth-гарнитуру или зарядный Lightning-коннектор.