ua en ru

Зинченко не хочет уходить в аренду, - агент

Зинченко не хочет уходить в аренду, - агент Фото: Александр Зинченко (instagram.com/zinchenko_96)

Менеджер футболиста прокомментировал интерес со стороны "Наполи"

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко Олег Еремин прокомментировал трансферные новости вокруг его клиента. Об этом сообщает "Спорт Экспресс".

"Подвижек нет. Сейчас Саша в расположении "Манчестер Сити". Какой-то определенности по возможному трансферу пока нет. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится. Сам Саша хочет остаться в английском клубе. Он шел именно туда под конкретного тренера, под Гвардиолу. В аренду в очередной раз он не хочет, хватило прошлого сезона", - сказал Еремин.

Он также прокомментировал интерес со стороны итаянского "Наполи".

"Был ли интерес "Наполи"? Да. Но не только "Наполи", есть и другие. Правда, пока Саша не горит желанием менять "Ман Сити" на какой-то другой клуб, каким бы он ни был. Предложения были и раньше - до перехода в английский клуб, - но он выбрал это направление, поэтому хочет свои силы попробовать в Манчестере", - добавил агент.

Напомним, ранее сообщалось, что итальянский "Наполи" официально подпишет полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко только после матчей плей-офф Лиги чемпионов.